Enter your keyword

Daftar Email SKPD

DAFTAR EMAIL SKPD KABUPATEN LAMONGAN

NO

SKPD

ALAMAT EMAIL

1 Bupati bupati@lamongankab.go.id
2 Wakil Bupati wabup@lamongankab.go.id
3 Sekretaris Daerah sekda@lamongankab.go.id
4 Sekretaris DPRD setwan@lamongankab.go.id
5 Asisten Tata Praja astapra@lamongankab.go.id
6 Asisten Ekonomi dan Pembangunan asekbang@lamongankab.go.id
7 Asisten Adsministrasi asadm@lamongankab.go.id
8 Bagian Pemerintahan bagpem@lamongankab.go.id
9 Bagian Pemerintahan Desa bagpemdes@lamongankab.go.id
10 Bagian Hukum baghukum@lamongankab.go.id
11 Bagian Kemasyarakatan bagkesmas@lamongankab.go.id
12 Bagian Perekonomian bageko@lamongankab.go.id
13 Bagian Bina Pengelolaan BUMD bagbpbumd@lamongankab.go.id
14 Bagian Pembangunan bagbang@lamongankab.go.id
15 Bagian Umum bagumum@lamongankab.go.id
16 Bagian Organisasi bagorg@lamongankab.go.id
17 Bagian Pengelolaan Keuangan dan Aset bagbpka@lamongankab.go.id
18 Bagian Humas dan Protokol baghumas@lamongankab.go.id
19 Bappeda bappeda@lamongankab.go.id
20 Badan Kepegawaian Daerah bkd@lamongankab.go.id
21 Badan Kesbang dan Linmas kesbanglinmas@lamongankab.go.id
22 Badan Pemberdayaan Masyarakat bpm@lamongankab.go.id
23 Badan Pemberdayaan Perempuan dan Keluarga Berencana bppkb@lamongankab.go.id
24 Badan lingkungan Hidup blh@lamongankab.go.id
25 Badan Perpustakaan dan Arsip Daerah bpad@lamongankab.go.id
26 Inspektorat inspektorat@lamongankab.go.id
27 Kantor Ketahanan Pangan kkp@lamongankab.go.id
28 Kantor Penelitian dan Pengembangan Daerah kppd@lamongankab.go.id
29 Badan Penanaman Modal dan Perijinan bpmp@lamongankab.go.id
30 Kantor Pengolahan Data Elektronik kpde@lamongankab.go.id
31 Kantor Pol PP polpp@lamongankab.go.id
32 RSUD rsud@lamongankab.go.id
33 Dinas Pertanian dan Kehutanan distanhut@lamongankab.go.id
34 Dinas Perhubungan dishub@lamongankab.go.id
35 Dinas Perikanan dan Kelautan dpl@lamongankab.go.id
36 Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan dpkh@lamongankab.go.id
37 Dinas PU Bina Marga pubmrg@lamongankab.go.id
38 Dinas PU Cipta Karya dinpuck@lamongankab.go.id
39 Dinas Pendidikan disdik@lamongankab.go.id
40 Dinas Kebudayaan dan Pariwisata disbudpar@lamongankab.go.id
41 Dinas Kesehatan dinkes@lamongankab.go.id
42 Dinas Koperasi, Industri, dan Perdagangan kopindag@lamongankab.go.id
43 Dinas PU Pengairan pengairan@lamongankab.go.id
44 Dinas Sosial, Tenaga Kerja dan Transmigrasi sosnakertrans@lamongankab.go.id
45 Dinas Pemuda dan Olahraga disporabupati@lamongankab.go.id
46 Dinas Catatan Sipil dan Kependudukan capilduk@lamongankab.go.id
47 Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset dppka@lamongankab.go.id
48 PDAM pdam@lamongankab.go.id
49 PD Aneka Usaha Lamongan Jaya anekausaha@lamongankab.go.id
50 PD BPR Bank daerah bankdaerah@lamongankab.go.id
51 PERSELA persela@lamongankab.go.id
52 KONI koni@lamongankab.go.id
53 PRAMUKA pramuka@lamongankab.go.id

 

        

DAFTAR EMAIL KECAMATAN KABUPATEN LAMONGAN

NO

KECAMATAN

ALAMAT EMAIL

1 Lamongan lamongan@lamongankab.go.id
2 Deket deket@lamongankab.go.id
3 Turi turi@lamongankab.go.id
4 Tikung tikung@lamongankab.go.id
5 Sarirejo sarirejo@lamongankab.go.id
6 Kembangbahu kembangbahu@lamongankab.go.id
7 Sukodadi sukodadi@lamongankab.go.id
8 Karanggeneng karanggeneng@lamongankab.go.id
9 Sekaran sekaran@lamongankab.go.id
10 Pucuk pucuk@lamongankab.go.id
11 Maduran maduran@lamongankab.go.id
12 Babat babat@lamongankab.go.id
13 Sugio sugio@lamongankab.go.id
14 Kedungpring kedungpring@lamongankab.go.id
15 Modo modo@lamongankab.go.id
16 Ngimbang ngimbang@lamongankab.go.id
17 Bluluk bluluk@lamongankab.go.id
18 Sambeng sambeng@lamongankab.go.id
19 Mantup mantup@lamongankab.go.id
20 Sukorame sukorame@lamongankab.go.id
21 Paciran paciran@lamongankab.go.id
22 Brondong brondong@lamongankab.go.id
23 Laren laren@lamongankab.go.id
24 Solokuro solokuro@lamongankab.go.id
25 Karangbinangun karangbinangun@lamongankab.go.id
26 Glagah glagah@lamongankab.go.id
27 Kalitengah kalitengah@lamongankab.go.id

 

No Comments

Add your review

Your email address will not be published.